Последние документы

Контакты

Адрес: Россия, 660011, г. Красноярск, ул. Сосновый Бор, д. 40

Телефон: (391) 277-25-41

E-Mail: uk@uk-sosny.ru


Пямятка «О запрещении нахождения на строящихся объектах»

16.06.2020

«О запрещении нахождения на строящихся объектах»

С наступлением теплых дней, когда спортивные и иные детские центры закрыты, а режим самоизоляции продлен, участились случаи проникновения детей на строительную площадку.
Нахождение несовершеннолетних на подобных объектах приводит к опасности для их жизни и здоровья. Недостроенные пролеты, вырытые котлованы, складированные строительные материалы могут привести к увечью и гибели детей, находящихся на строящихся объектах.
Строительные объекты огорожены высоким забором и проникать за ограждение категорически воспрещается. Застройщик ежедневно проверяет и восстанавливает целостность ограждений, однако, вандальные действия третьих лиц портят целостность забора.
Темы безопасности и комфорта - приоритетные задачи Управляющей организации ООО УК «СОСНЫ», а неудобства, связанные со стройплощадкой, кратковременны, совсем скоро объекты будут достроены и микрорайон примет, завершенный вид.
Уважаемые родители! Убедительно просим Вас контролировать занятость детей, также просим провести беседы со своими детьми, объяснить им степень опасности нахождения на строительной площадке.

Администрация
ООО УК «СОСНЫ»
Т.8(391)202-63-99

← Все новости